Останні події

ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ...

ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ...

   

      В г. Бровары с 13-17 апреля проходил Чемпионат Украины по панкратиону.

     В этих престижных соревнованиях, принимали участие команды из 18 регионов Украины и г. Киева 1100 спортсменов. В составе 160 спортсменов сборной команды нашей области в нескольких возрастных группах (юноши -девушки, юниоры, мужчины и женщины) выступали и наши путивльские ребята из клуба «Олимп», (тренер Александр Набока).
     В результате напряженной борьбы сборная команды Сумской области стала абсолютным чемпионом Украины, завоевав из 11 командных наград 10 «золотых» и одну «серебряную».
     В общую копилку этой победы свой весомый вклад внесли и путивльские спортсмены. Все они студенты Путивльского педагогического колледжа.
     Оксана Бороденков версии «греплинг» (техника борьбы с применением болевых и удушающих приемов) завоевала 1 место, в «традишин» (смесь ударной и борцовской техник) - 2-е место. Алена Забияка, в версии «традишин» - 1-е место, в «греплинге» - 2-е место. Ирина Венедиктова, в версии «традишин» - 1-е место, в версии «греплинг» -2-е место. Давид Романов, в версии «фул» (бой в полном контакте) - 3-е место.
     Алена Забияка и Ирина Венедиктова включены в состав сборной команды Украины при отборе на Чемпионат Европы, который состоится в Будапеште вначале лета.
            Тренера команды Набоку Александра Борисовича и студентов поздравил городской голова города Путивля Волков Валерий Валентинович с такой значительной победой и пожелал успехов на чемпионате Европы.

 

ПЦК физического воспитания 

 

У вас недостатньо прав для додавання коментарів.
Можливо, вам необхідно зареєструватися на сайті.