Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу

11 октября в г. Сумы состоялись областные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет 23 Областной спартакиады среди учебных заведений 1 - 2 уровня акредитации, где принял участие и Путивльский педагогический колледж.

В соревнованиях приняло участие 12 команд из г. Сумы, Лебедина, Глухова, Шостки, Ромны, Путивля.
   Путивльский педагогический колледж представил 7 спортсменов.
   На дистанции 500 м среди девушек Довбах Катерина была 7-я, Патлавська Татьяна 8-я.
  На дистанции 1000 м в 1 забеге наш студент Стешков Владислав был первым, но второй забег принес победу участнику из города Сумы и наш Владислав стал вторым. Братья Жмуд Руслан и Роман были 4 и 5.
   При подсчете общих итогов наш колледж стал третьим.
   Администрация колледжа поздравила тренера команды Фатеева А.П. с хорошей подготовкой спортсменов-легкоатлетов и студентов.